Коты-воители!Сезон Зелёных Листьев!

Объявление

Коты воители!Сезон Зелёных Листьев!
Добро пожаловать на нашу ролевую по Котам воителям!Мы очень хотим чтобы вы зарегистрировались на ней. Здесь мало участников и поэтому пока форум не очень активный. Но мы рекламируем его на всех возможных форумах. надеюсь вы прочитали это сообщение и зарегистрируетесь на этом форуме!~Ваша админка Созвездие~
Ссылки: Шаблон Анкеты, Тех.раздел, Важное Новости.
Пока объявлений нет Сюжет
Администраторы:Созвездие(главная)
--НаШи ДрУзьЯ(баннеры)---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Лес.

0

2

Пламя брела по тропинке в поисках дичи. Вдруг в траве что то зашевелилось и Пламя учуяла....белку! Видимо она спустилась подобрать с земли семяна...Пламя встала в стойку и начала ждать. Выждав удобный момент, она прыгнула и прибила лапой белочку. Финальный укус в шею. Спасибо Звёздное племя за дичь! - поблагодарила Пламя. Закопав белку под деревом, она продолжила поиски. Вскоре в кучке уже лежали скворец, полёвка, две мышки и белка. Пламя весело урча, взвалила всю ношу и потихоньку поползла в лагерь)
>>>>>>>>>>Куча с дичью.

0

3

←Высокие сосны←Территория племени Изумруда

Когда кошка огляделась после ловкой мыши она учуяла запах Львиного племени. МСЛ:Какая засада. Они учуят мой запах и на собрании мне не отвертеться!!!-Не успела подумать это, как из кустов вылезла тёмно-серая кошка.Затмение по привычке встала в боевую стойку и готовилась нападать!

0

4

Предводительница вылезла из кустов и вдруг заметила Затмение. Предводительница племени Изумруда стояла в боевой стойке, но Ярозвёздная как ни в чём ни бывало сказала :
- Здравствуй, Затмение. Я рада приветствовать тебя, но позволь узнать что ты делаешь на нашей територии? - кошка подошла к Затмению поближе и уселась ожидая ответа.

Отредактировано Ярозвёздная (2009-03-27 18:14:46)

0

5

Кошка не сразу ответила. Она подождала секунд пять, а потом настороженно сказала:
-Извини, меня Ярозвёздная. Я погналась за жирной мышкой,но она оказалась такой ловкой, что я гналась и не заметила как зашла на твою территорию.
и кошка опустила глаза.

0

6

- Ничего. Забудем этот инцедент и на совете не будем о нём упоминать - вполне спокойным и дружелюбным голосом ответила Ярозвёздная - А сейчас я хотела бы полинтересоваться как у вас дела в племени? Может потомство появилось? - эта кошка говорила чисто от сердца. Она не хотела напасть если в племени беда и они слабы, она не хотела причинить вреда, она просто интересовалась из дружбы и уважения к Затмению.

0

7

Сначала Затмение насторожилась и Хотела спросить.А зачем это вам????,но потом она посмотрела на Ярозвёздную и поняла что она не хочет причинять им зло.И с дружелюбием сказала-
-Пока нет. Племя только начинает набирать воинов. У нас даже ни одной королевы нет.
Сказала она и  опустила голову.

0

8

- Хех...У нас тоже не густо... А вот племя Дождя... Оно сильное и это меня беспокоит... Я как раз собиралась проверить границы с ними -  сказала кошка - Прогуляемся вместе? - предложила Ярозвёздная - Хотя нет ... Тебя в племени могут хватиться... Но выбор за тобой - предводительница вопросительно глянула на Затмение.

0

9

Затмение
офф: Ты же со мной в Нагретых камнях или у тебя раздвоение личности http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

0

10

Предводительница племени Изумруда сидела не говоря ни слова достаточно долго, так что Ярозвёздной пришлось заговорить самой :
- Затмение, иди пожалуйста на свою територию и постарайся больше не забегать на нашу. - спокойно сказала предводительница Львиного племени. Дождавшись пока шаги удаляющейся кошки заглохнут, Ярозвёздная повернулась в противоположную сторону и побежала в лагерь.
<Меня уже там наверное заждались...Хотя думаю Ингрит справиться...>
Думала она переходя на шаг и свешивая язык.

0