Коты-воители!Сезон Зелёных Листьев!

Объявление

Коты воители!Сезон Зелёных Листьев!
Добро пожаловать на нашу ролевую по Котам воителям!Мы очень хотим чтобы вы зарегистрировались на ней. Здесь мало участников и поэтому пока форум не очень активный. Но мы рекламируем его на всех возможных форумах. надеюсь вы прочитали это сообщение и зарегистрируетесь на этом форуме!~Ваша админка Созвездие~
Ссылки: Шаблон Анкеты, Тех.раздел, Важное Новости.
Пока объявлений нет Сюжет
Администраторы:Созвездие(главная)
--НаШи ДрУзьЯ(баннеры)---

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители!Сезон Зелёных Листьев! » Новости форума » Новости с 31 марта по 30 апреля


Новости с 31 марта по 30 апреля

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

⇒Создаю эту тему заранее. Потому что 30 марта это понедельник, а во вторник уже 31 марта.⇐

0

2

Что то никого на форуме то не бывает(

0

3

Согласна. Даже Затмение не заходит:-(

0

4

:surprise:

0

5

Присоединилось пользоваптелей : 0
Пользоватеи которые навсегда ушли : 0
Не заходящие пользователи(Рекламу не считаем) : 10
Вывод из этого : форум не движется


Такую табличку здесь кто нибудь каждый день оставляет.

Отредактировано Ярозвёздная (2009-04-08 10:11:33)

0

6

Блин все труды зря(

0

7

Присоединилось пользователей : 1
Пользоватеи которые навсегда ушли : 0
Не заходящие пользователи(Рекламу не считаем) : 9
Вывод из этого : на чуть-чуть продвинулись

Отредактировано Ярозвёздная (2009-04-12 13:26:31)

0

8

Извините меня девчёнки. Просто у меня проблемы со школой. Мама хочет сделатьт из меня полную отличницу и запрещает в комп играть.

0

9

Вспышка написал(а):

Просто у меня проблемы со школой. Мама хочет сделатьт из меня полную отличницу и запрещает в комп играть.

у мя токая же ***

0

10

У нас проблемы. Все забросили форум. Я не понимаю ячто случилосЬ?? Почему участники сразу все ушли??? Ладно будем приглашать новых. Сюжет я сделала.Надеюсь он вам понравится.

0

11

все забросили форум. Я набираю новых притендентов на места предводителей, глашатаев и т.д.

0

12

Потому что нужен не обычный скушный сюжет а захватывающий! У меня на форуме 37 человек зареганно а игрет только 10, и только из за сюжета.Сейчас почти на каждом форуме наводнения это уже неинтересно.  Все вы говорите что отчаянно рекламируете, либо вы врёте, либо реклама невзаимна, потому что если смотреть раздел Ваша реклама то там реклама на одну страничку и это за такое время!!! Я за неделю три страницы набираю, а прогресс в два чела. Вот после этого не нужно удивлятся что вас забросили.

0

13

Ты сама же форум бросила. Всё пока ухожу

0


Вы здесь » Коты-воители!Сезон Зелёных Листьев! » Новости форума » Новости с 31 марта по 30 апреля